После

Значение слова После по Ефремовой:
После - Потом.


с род. пад. Употр. со значениями: 1) позже чего-л.; 2) вслед за кем-л., чем-л.

Значение слова После по Ожегову:
После - По окончании, истечении, совершении чего-нибудь, по исчезновении, уходе кого-нибудь


После Спустя некоторое время, потом

Значение слова После по Финансовому словарю:
После - его право взыскать с заявителя убытки, причиненными принятыми запретительными мерами. Еслив течение указанного в публикации срока от держателя документа не поступит заявления в суд, дело о восстановлении прав по документу рассматривается по существу. При удовлетворении просьбы заявителя суд выносит решение о признании утраченного документа недействительным. Оно служит основанием для выдачи заявителю вклада или нового документа взамен признанного недействительным. Держатель документа, признанного судом недейс твительным, не заявивший по каким-либо причинам своевременно о своихправах на него, может после вступления решения суда в законную силу пре дъявить к лицу, за которым признано право получения нового документа, взамен утраченного, иск о неосновательном приобретении или сбережении имущества.

Значение слова После по словарю Ушакова:
ПОСЛЕ
1. нареч. Спустя нек-рое время, потом, позже. После уж будет поздно. Поговорим после о нашем деле. 2. предлог с род. п. Вслед за кем-чем-н.; позже кого-чего-н. После обеда. После службы. Прийти после всех. || По отъезде, уходе или по смерти кого-н. После него осталась вдова Матильда. А.Н. Толстой.

Значение слова После по словарю Даля:
После
нареч. посля, потом, позже, опосля, затем. | Предлит. с родительным пад. Приду после. Сперва подумай, а после скажи. После, не срок, невесть когда. После праздника, в четверг, отказ. После тебя, он первый. После да после - а когда ж посл

Послать    После    После Этого Значит По Причине Этого